Sie befinden sich gerade hier: Home / Kontakt / Mitarbeiter / IT – Betreuer
suche
Übersichtskarte



Wählen Sie einen Bezirk
MEDIENBESTELLUNG


MEDIENSUCHE




IT-Betreuer

Bezirke Feldkirchen | Villach Stadt
T 0664 / 6202 759
Christian Gebhard
Christian.gebhard@kmz.ksn.at

Bezirke Spittal/Drau | Hermagor
T 0664 6202 050
Ludwig Guggenberger
ludwig.guggenberger@kmz.ksn.at

Bezirke Spittal/Drau | Feldkirchen
T 0664 6202 051
Herbert Rainsperger, BEd
herbert.rainsperger@kmz.ksn.at
Montag/Dienstag: 07.00-14.00 Uhr
Mittwoch: 11.00-14.00 Uhr
Donnerstag: 07.00-14.00 Uhr

Bezirke Villach-Stadt | Villach-Land
T 0664 6202 018
Gerald Schratter
gerald.schratter@kmz.ksn.at

Bezirke Klagenfurt-Stadt | Klagenfurt-Land | St. Veit an der Glan
T 0664 6202 014
Eva Kropfberger
eva.kropfberger@kmz.ksn.at

Bezirke Klagenfurt-Stadt | Klagenfurt-Land | St. Veit an der Glan
T 0664 6202 013
Jürgen Jessenig
juergen.jessenig@kmz.ksn.at

Bezirke Völkermarkt | Klagenfurt-Land | St. Veit an der Glan
T 0664 6202 019
DI Georg Sitter, BSc
georg.sitter@kmz.ksn.at

Bezirk Wolfsberg
T 0664 6202 009
Elsbeth De Colle
elsbeth.decolle@kmz.ksn.at

Bezirk St. Veit an der Glan
T 0664 6206 922
Stanko Sturm
stanko.sturm@kmz.ksn.at

 
Seite versenden  Seite versenden
Seite drucken  Seite drucken