Sie befinden sich gerade hier: Home / Sokrates WEB
suche
Übersichtskarte



Wählen Sie einen Bezirk
MEDIENBESTELLUNG


MEDIENSUCHE




Sokrates Betreuung Kärnten - Pflichtschulen


Bezirke Villach Stadt | St. Veit
T 0664 6202 049
Hannes Benedikt, BEd
hannes.benedikt@kmz.ksn.at
Montag - Donnerstag von 07:30 Uhr bis 15:00 Uhr,
Freitag von 07:30 Uhr bis 13:00 Uhr

Bezirke Villach Land | Hermagor
T 0664 6202 090
Manuela Bucher
manuela.bucher@kmz.ksn.at
Montag - Donnerstag von 06:30 Uhr bis 12:30 Uhr
Freitag von 06:30 Uhr bis 12:00 Uhr

Bezirk Spittal/Drau | Kärnten HOTLINE
T 0664 6202 052
Doris Eichholzer
doris.eichholzer@kmz.ksn.at
Montag - Donnerstag von 07:00 Uhr bis 15:00 Uhr,
Freitag von 07:00 Uhr bis 12:00 Uhr

Bezirke Völkermarkt | Wolfsberg
T 0664 6202 015
Mag.a Irmgard Kusej
irmgard.kusej@kmz.ksn.at
Montag - Donnerstag von 07:30 Uhr bis 15:00 Uhr,
Freitag
von 07:30 Uhr bis 13:00 Uhr

Bezirk Klagenfurt Stadt
T 0664 6202 017
Mag. (FH) Gunnar Sandrisser, BEd
gunnar.sandrisser@kmz.ksn.at
Montag von 07:30 bis 15:00, Mittwoch von 07:30 bis 15:00,
Freitag von 07:30 bis 12:00

Bezirke Feldkirchen | Klagenfurt Land
T 0664 6202 010
Andrea Scheiflinger
andrea.scheiflinger@kmz.ksn.at
Montag - Freitag von 07:30 Uhr bis 11:30 Uhr

Berufsschulen Kärnten
T 0664 6206 920
Angelika Tröthan
angelika.troethan@kmz.ksn.at

 
Seite versenden  Seite versenden
Seite drucken  Seite drucken